VALIDUS 
 
Карта сайта
 
Нажмите для просмотра всех новостей

Отчет о участии в выставке Oil&Gas 2012

Отчет о участии в выставке Oil&Gas 2012

Отчет о участии в выставке Oil&Gas 2012

 

ООО Валидус совмесно с ООО Компания Раветти Украина при поддержке руководства компании Тех Система (Россия) в лице генерального директора Черного Владислава Аркадиевича участвовали в выставке Oil&Gas 2012, которая проводилась с 23 по 25 октября 2012 года в помещении Международного выставочного центра по адресу 02660, Киев, Украина, Броварской проспект, 15.

На выставке Компании представили новейшие образцы гидродинамического оборудования производителей гидравлического оборудования № 1 в мире:

Stanley Hydraulic Tools (США) – Ударный гайковерт IW12, Гайковерт-дрель ID07, Шлифовальная машина GR30;

DOA (Италия) – Легкий отбойный молоток KD12, Отбойный молоток KV16, Колонковая дрель AK46G, Дисковая пила DC16, Вращатель задвижек AH15, Шламовый насос SP45, Шламовая помпа SP35, Гидравлическая масло станция SUPER ASPID, Взрывозащищенный вентилятор AV28H;

На стенде также была представлены заглушки и муфтовые соединения компаний Nova Siria (Италия) и CAG-TEK (тм FAB-COB) (Турция) – производителей оборудования для трубопроводов, вспомогательных аксессуаров;

Центральным экспонатом нашего стенда который вызвал фурор среди посетителей стал рабочий макет СТОП-СИСТЕМЫ компании Ravetti (Италия). Компания Ravetti с 1972 года разрабатывает и постоянно усовершенствует технологию проведения работ на трубопроводах (нефть, газ, вода и горячая вода (пар)) без отключения потребителей и снижения рабочего давления;

Данная технология позволяет проводить весь спектр работ на трубопроводах без прекращения подачи рабочей среды и снижения давления от врезок в любой тип труб (сталь, чугун или ПЕ) диаметром до 700мм и давлением до 40 бар до двустороннего отглушения при 100% перекрытии ремонтируемого участка.

Специально запатентованное технологическое оборудование СТОП-СИСТЕМА, обеспечивающее двойное перекрытие трубопровода в каждой точке отсечения, вызвало живой интерес у представителей нефтегазовой промышленности, ведь оно является безопасным, технологически и финансово эффективным решением для ремонта трубопроводов без остановки перекачки транспортируемой среды.

На стенде в частности были представлены формированные фитинги и тройники разных диаметров с внутренней и внешней заглушкой, а также вентиляционные фитинги что используются непосредственно при проведении работ данной технологией.

Для визуализации всего процесса проведения работ, возможностей оборудования и комплексных решений компании на четырех плазменных экранах показывались анимированные ролики. В частности: принципа действия Стоп Системы на газопроводе, презентационное видео специального многофункционального автомобиля (аварийно-ремонтного) с использованием всего спектра гидродинамического инструмента и оборудования для потребностей компаний в сфере ремонта и обслуживания водопроводных, газовых и тепловых сетей. Презентационное видео о компании Ravetti и слайд шоу фотографий с места проведения работ в Европе (Италия), России (Москва, Сочи и Санкт Петербург) и Украине (Мариуполь).

Также компания Валидус представила общественности новейшую печатную продукцию (брошюры и каталоги) в таких направлениях как:

Гидравлический инструмент подводного и надводного типа (Stanley, DOA) – более 210 типов и моделей;

Навесное оборудование (Stanley, LaBounty) ) – более 80 типов и моделей;

Модульную мебель и системы для оснащения специальных автомобилей и коммерческих автомобилей StoreVan (Италия);

Специальные многофункциональные автомобили (аварийно-ремонтные) с использованием всего спектра гидродинамического инструмента и оборудования для потребностей компаний в сфере ремонта и обслуживания водопроводных, газовых и тепловых сетей – направление Валидус Спецавто.

Новейшую разработку компании DOA – универсальную многофункциональную станция Trident Comby (блок работающий от вала отбора мощностей автомобиля работает как гидравлическая масло станция 40 л/мин при давлении 150 бар, электрогенератор до 15КВт, сварочный генератор до 300А и как воздушный компрессор 1800 л/мин при давлении 15 бар).

Оборудование для трубопроводов, вспомогательные аксессуары, заглушки и муфтовые соединения компаний Nova Siria и CAG-TEK (тм FAB-COB);

Технологию проведения работ на трубопроводах (нефть, газ, вода и горячая вода (пар)) без отключения потребителей и снижения рабочего давления Ravetti.

Основная масса посетителей (свыше 120 компаний) заинтересовалась новейшим инновационным оборудованием итальянских компаний Ravetti и гидродинамическим оборудованием компаний DOA и Stanley, а также возможностями компании Валидус по производству спецтехники с использованием всего спектра гидродинамического инструмента и оборудования.

Таким образом, представители компании ООО Валидус совместно с ООО Компания Раветти Украина и компанией Тех Система (Россия) поделились с посетителями выставки Oil&Gas 2012, бесценным опытом в жизненно важных для нашей страны направлениях уменьшения и оптимизации затрат при проведении работ на трубопроводах в условиях Украины. Кроме того, был сделан акцент на реальных возможностях применения инновационного оборудования при проведении ремонта и модернизации трубопроводной инфраструктуры страны.

Более подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки http://oilgas-expo.com/.

05 Ноября, 2012

Архив новостей

Экономия при использовании гидравлического оборудования и инструмента DOA (Италия) в ПАО «АК»КИЕВВОДОКАНАЛ»

УНИКАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР MOSA MAGIC WELD 200 В ЭКСПЛУАТАЦИИ «РОВНОГАЗ»

ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СВАРОЧНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ МOSA. ПРИБАВЛЯЕМ МОЩНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ 2-Х АГРЕГАТОВ.

Упомянутые в статье и многие другие гидравлические инструменты можно найти в нашем каталоге

 

Некоторые предложения из нашего каталога

 

Миниземснаряд MZ 1.1v2
Миниземснаряд MZ 1.1v2
CT 230 SX
CT 230 SX
DC16
DC16
duofit tapping tees
duofit tapping tees
V3t
V3t
GE 12000 KD/GS
GE 12000 KD/GS
 
Если вы заметыли ошибку на странице выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Система Orphus